অনলাইন ডেস্ক | ১১ ডিসেম্বর ২০২০ | ৩:০১ অপরাহ্ণ
নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে জাতীয় জরুরি সেবা নম্বর ৯৯৯-এ কল করে মাদক ব্যবসায়ী স্বামীকে পুলিশে দিয়েছেন রানী নামে এক গৃহবধূ। এ সময় পিয়াস নামে ওই মাদক ব্যবসায়ীর ঘরের মেঝেতে পুঁতে রাখা ৪শ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।
বৃহস্পতিবার (১০ ডিসেস্বর) রাতে উপজেলার গির্দা নতুন বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে মাদক ব্যবসায়ী পিয়াসকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। পিয়াস ওই এলাকার মোমেন মিয়ার ছেলে।
আড়াইহাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নজরুল ইসলাম বলেন, গ্রেপ্তার মাদক ব্যবসায়ী পিয়াস দীর্ঘদিন ধরে স্ত্রী রানী বেগমকে বিভিন্ন অযুহাতে অহেতুক মারধর করতেন। পিয়াস একজন মাদক ব্যবসায়ী।
নির্যাতন সহ্য করতে না পেরে অবশেষে ৯৯৯-এ কল করে স্বামীর মাদক ব্যবসার বিষয়টি জানান রানী। পরে আড়াইহাজার থানা পুলিশকে বিষয়টি অবহিত করার পর তাৎক্ষণিক পুলিশ অভিযান চালায়।
এ সময় পিয়াসের ঘরের মেঝেতে পুঁতে রাখা অবস্থায় ৪শ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে আড়াইহাজার থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করেছে বলেও জানান ওসি।
বাংলাদেশ সময়: ৩:০১ অপরাহ্ণ | শুক্রবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২০
shikkhasangbad24.com | hossain reaz
শনি | রবি | সোম | মঙ্গল | বুধ | বৃহ | শুক্র |
---|---|---|---|---|---|---|
১ | ২ | ৩ | ৪ | ৫ | ৬ | ৭ |
৮ | ৯ | ১০ | ১১ | ১২ | ১৩ | ১৪ |
১৫ | ১৬ | ১৭ | ১৮ | ১৯ | ২০ | ২১ |
২২ | ২৩ | ২৪ | ২৫ | ২৬ | ২৭ | ২৮ |
২৯ | ৩০ |