অনলাইন ডেস্ক | ১৫ ডিসেম্বর ২০২০ | ১০:০৮ অপরাহ্ণ
চাঁদপুরের হাজীগঞ্জ পৌর এলাকার টোরাগড় এলাকায় বাড়ির লোকজনকে হাত-পা বেঁধে মজনু হোসেন(৩০) নামে এক যুবককে ধারালো অস্ত্র দিয়ে খুন করেছে সংঘবদ্ধ দুর্বৃত্তরা। একই সময় তারা বাড়িতে থাকা মূল্যবান জিনিসপত্র লুট করে নিয়ে যায়।
সোমবার গভীর রাতে ৭ নম্বর ওয়ার্ড টোরাগড় আনোয়ার মিজির বাড়ির দ্বিতীয় তলায় এই ঘটনা ঘটে। খুন হওয়া মজনু ওই এলাকার আমিন মিয়ার ছেলে। পেশায় তিনি গাড়িচালক।
মজনুর ছোট ভাই প্রবাসী মফিজের স্ত্রী মাহমুদা বলেন, মফিজ, তার শাশুড়ি রুপবানু এবং মাহমুদা ওই বাড়ির দ্বিতীয় তলায় একটি ফ্ল্যাটে থাকেন। অন্যদিনের মতো রাতের খাবার খেয়ে ঘুমিয়ে পড়েন।
রুপবানু বলেন, গভীর রাতে আমার ঘরে দুটি লোক ঢুকে আমার এবং মফিজের স্ত্রী মাহমুদার হাত পা বেঁধে মজনুর কক্ষে যায়। পরে তাদের সঙ্গে আরেকজন যোগ হয়। আমি তাদেরকে সবকিছু নিয়ে যেতে বলি, কিন্তু আমার ছেলের যেন কোনো ক্ষতি না করে। পরবর্তীতে সংঘবদ্ধ দুর্বৃত্তরা মজনুকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে গলার মধ্যে আঘাত করে হত্যা করে মূল্যবান জিনিসপত্র নিয়ে যায়। তারা ঘরে থাকা সব জিনিসপত্র তছনছ করে ফেলে রাখে।
মজনুর প্রবাস ফেরৎ আরেক ভাই মন্টু জানান, তিনিও একই বাড়িতে থাকেন। মঙ্গলবার ভোরে ঘরের দরজা খোলা দেখে প্রবেশ করেন এবং সবকিছু এলোমেলে দেখে স্থানীয় কাউন্সিলর এমরান হোসেনকে জানান। এমরান হোসেন তাৎক্ষণিক বিষয়টি হাজীগঞ্জ থানা পুলিশকে জানায়।
হাজীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আলমগীর হোসেন রনি বলেন, সংবাদ পেয়ে থানা পুলিশ তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়। পুরো বাড়িটি আমাদের নজরদারিতে রয়েছে। সুরতহাল শেষে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য চাঁদপুর মর্গে পাঠানো হয়েছে।
চাঁদপুর পিবিআইয়ের পরিদর্শক আবু বকর বলেন, আমরা এসে যা দেখেছি তাতে মনে হয়েছে কোনো লোক বাইরে থেকে এই বাড়িতে ঢুকেছে মনে হয় না। আবার কোনো দুর্বৃত্ত ঘর থেকে বের হয়েছে এমন কোনো চিহ্ন পাইনি। তারপরেও পুরো হত্যার ঘটনাটি আমরা তদন্ত করে দেখছি। বাড়ির ছাদে দুটি খালি ব্রিফকেস পাওয়া গেছে।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (হাজীগঞ্জ সার্কেল) আফজাল হোসেন জানান, মজনুর খুন হওয়ার বিষয়টি খুবই রহস্যজনক। আমরা তদন্ত করে দেখছি। এখনই এই বিষয়ে স্পষ্ট কিছু বলা যাবে না। আমাদের তদন্ত কাজের সঙ্গে পিবিআই সদস্যরা যোগ হয়েছেন।
বাংলাদেশ সময়: ১০:০৮ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ১৫ ডিসেম্বর ২০২০
shikkhasangbad24.com | hossain reaz
শনি | রবি | সোম | মঙ্গল | বুধ | বৃহ | শুক্র |
---|---|---|---|---|---|---|
১ | ২ | ৩ | ||||
৪ | ৫ | ৬ | ৭ | ৮ | ৯ | ১০ |
১১ | ১২ | ১৩ | ১৪ | ১৫ | ১৬ | ১৭ |
১৮ | ১৯ | ২০ | ২১ | ২২ | ২৩ | ২৪ |
২৫ | ২৬ | ২৭ | ২৮ | ২৯ | ৩০ | ৩১ |