অনলাইন ডেস্ক | ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২০ | ৩:২৮ অপরাহ্ণ
সিরাজগঞ্জ শহরের নিউমার্কেটের ২য় তলায় অবস্থিত পাইলস কেয়ার সেন্টারে এক ভুয়া ডাক্তার দম্পতিকে দেড় বছরের জেল এবং ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।মঙ্গলবার (৮ সেপ্টেম্বর) বিকলে জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার ও বিজ্ঞ এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো. মাসুদুর রহমান এর নেতৃত্বে এই অভিযান পরিচালিত হয় ।
অভিযানে সার্বিক সহযোগিতা করেন জেলা সিভিল সার্জন অফিসের কর্মকর্তা ডা. সৌমিত্র বাসক, সিরাজগঞ্জ এবং RAB-12 এর কোম্পানি কমান্ডার এ এস পি মিরাজ এর নির্দেশে তার দল।
ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানা যায়,মঙ্গলবার বিকেলে গোপন তথ্যের ভিত্তিতে সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার নিউমার্কেট এবং মোহাম্মদপুর এলাকায় পৃথক পৃথক অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় দীর্ঘদিন ধরে পাইলস, ভগন্দর সহ মলদ্বারের বিভিন্ন সমস্যার জন্য ভুয়া চিকিৎসা প্রদানের দায়ে মোঃ মিল্টন তালুকদার (৪৫) কে দেড় বছরের জেল এবং স্ত্রী মোছাঃ পারভিন খাতুন (৪০) কে পৃথক দুটি মামলায় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন আইন এর ৫৩ ধারায় ৩০ হাজার টাকা অর্থদন্ড প্রদান করা হয়।
নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. মাসুদুর রহমান জানান যে, জনগনের অধিকার ও স্বাস্থ্য রক্ষায় জেলা প্রশাসনের এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
বাংলাদেশ সময়: ৩:২৮ অপরাহ্ণ | বুধবার, ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২০
shikkhasangbad24.com | hossain reaz
শনি | রবি | সোম | মঙ্গল | বুধ | বৃহ | শুক্র |
---|---|---|---|---|---|---|
১ | ২ | ৩ | ৪ | ৫ | ৬ | |
৭ | ৮ | ৯ | ১০ | ১১ | ১২ | ১৩ |
১৪ | ১৫ | ১৬ | ১৭ | ১৮ | ১৯ | ২০ |
২১ | ২২ | ২৩ | ২৪ | ২৫ | ২৬ | ২৭ |
২৮ | ২৯ | ৩০ | ৩১ |