• শুক্রবার ২৪শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ ১০ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ

    শিরোনাম

    ট্রাম্পের পরাজয় মেনে নেওয়ার সময় এসেছে : ওবামা

    অনলাইন ডেস্ক | ১৬ নভেম্বর ২০২০ | ৪:৫১ অপরাহ্ণ

    ট্রাম্পের পরাজয় মেনে নেওয়ার সময় এসেছে : ওবামা

    এবার ডোনাল্ড ট্রাম্পকে নির্বাচনের ফলাফল অর্থাৎ পরাজয় মেনে নেওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন সাবেক মার্কিন প্রেসিডেন্ট বারাক ওবামা। ওবামা বলেছেন, ডোনাল্ড ট্রাম্পের এখন পরাজয় মেনে নেওয়ার সময় এসেছে। জো বাইডেনের জয় মেনে নিয়ে তাকে হার মেনে নিতে হবে।

    বারাক ওবামা আরো বলেছেন, নির্বাচনের ফলাফল উল্টে যাওয়ার কোনো সম্ভাবনা নেই।

    এদিকে গত শনিবারই নর্থ ক্যারোলিনা ও জর্জিয়ায় ভোটের গণনা এবং পুনর্গণনা পর্ব শেষ হয়ে গেছে। এরই মধ্যে প্রেসিডেন্ট নির্বাচনে জো বাইডেন তিনশ ছয় ইলেকটোরাল কলেজ ভোটে জয় পেয়েছেন। অন্যদিকে ডোনাল্ড ট্রাম্পের ঝুলিতে মোট ২৩২টি ইলেকটোরাল ভোট পড়েছে।

    প্রয়োজনের চেয়ে বেশি ইলেকটোরাল ভোট পেয়ে আগেই জয় নিশ্চিত করে রেখেছেন জো বাইডেন। কিন্তু তাকে এখনো নির্দিষ্ট করে বিজয়ী মেনে নেননি ট্রাম্প।

    যদিও ট্রাম্প বলেছেন, জালিয়াতির মাধ্যমে জো বাইডে জিতেছেন। এতে করে পরোক্ষভাবে বাইডেনকে বিজয়ী মেনেছেন ট্রাম্প। তার অভিযোগ, নির্বাচনে জালিয়াতি হয়েছে।

    সূত্র : দ্য হিল

    Facebook Comments Box

    বাংলাদেশ সময়: ৪:৫১ অপরাহ্ণ | সোমবার, ১৬ নভেম্বর ২০২০

    shikkhasangbad24.com |

    advertisement

    এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

    advertisement
    শনিরবিসোমমঙ্গলবুধবৃহশুক্র
     
    ১০
    ১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
    ১৮১৯২০২১২২২৩২৪
    ২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
    advertisement

    সম্পাদক ও প্রকাশক : জাকির হোসেন রিয়াজ

    সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: বাড়ি# ১, রোড# ৫, সেক্টর# ৬, উত্তরা, ঢাকা

    ©- 2023 shikkhasangbad24.com all right reserved