অনলাইন ডেস্ক | ০১ অক্টোবর ২০২০ | ১০:৫২ পূর্বাহ্ণ
দুই সপ্তাহ আগে ভারতের উত্তর প্রদেশে হাথরাস অঞ্চলে গণধর্ষণের শিকার হন ১৯ বছর বয়সী এক তরুণী। কিছুদিন মৃত্যুর সাথে লড়াইয়ের পর মৃত্যু হয় ঐ তরুণীর। এমন পৈশাচিক ঘটনায় তরুণীর মৃত্যুর মানতে পারছেন না ভারতের অধিনায়ক বিরাট কোহলি ও সাবেক খেলোয়াড় সুরেশ রায়না।
দোষীদের বিচার দাবি করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে টুইট করেছেন সংযুক্ত আরব আমিরাতে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ (আইপিএল) টি-২০ ক্রিকেটের ত্রয়োদশ আসর নিয়ে ব্যস্ত থাকা কোহলি। তিনি লিখেছেন, হাথরাসে যা ঘটেছে তা অমানবিক এবং বর্বরতাকেও হার মানায়। আশা করি, এই জঘন্য অপকর্মের হোতাদের বিচারের আওতায় আনা হবে।
মেয়েটির নাম ছিল মনীষা বাল্মীকি। হ্যাশট্যাগ মনীষা বাল্মীকি লিখে এমন পোস্ট করেন কোহলি। আরেক টুইটবার্তায় ভারতের সাবেক বাঁ-হাতি ব্যাটসম্যান রায়না লেখেন, এমন খবর শুনে ব্যথিত। গণধর্ষণের কিছুদিন পর মেয়েটির মৃত্যু হলো। এটি মেনে নেয়া কঠিন। দোষীদের বিপক্ষে আমাদের কঠোর পদক্ষেপ নেয়া দরকার। এটি এখনই বন্ধ করা দরকার, আমাদের নারীরা বাইরে যাবার অধিকার রাখে।
বাংলাদেশ সময়: ১০:৫২ পূর্বাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ০১ অক্টোবর ২০২০
shikkhasangbad24.com | hossain reaz
শনি | রবি | সোম | মঙ্গল | বুধ | বৃহ | শুক্র |
---|---|---|---|---|---|---|
১ | ২ | ৩ | ||||
৪ | ৫ | ৬ | ৭ | ৮ | ৯ | ১০ |
১১ | ১২ | ১৩ | ১৪ | ১৫ | ১৬ | ১৭ |
১৮ | ১৯ | ২০ | ২১ | ২২ | ২৩ | ২৪ |
২৫ | ২৬ | ২৭ | ২৮ |