অনলাইন ডেস্ক | ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২০ | ৬:৩১ অপরাহ্ণ
কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী ও জাল জালিয়াতির হোতা শেখ আব্দুর রহমান ০৫ বোতল ফেন্সিডিল ও ১৫ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ৩০০ গ্রাম গাঁজা সহ পুলিশের খাঁচায় বন্ধী হয়েছেন।
থানা সুত্রে প্রকাশ,সাতক্ষীরা জেলার তালা উপজেলার তৈলকুপি গ্রামের মৃত ফজর আলী শেখের পুত্র কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী ও জাল জালিয়াতির হোতা শেখ আব্দুর রহমান (৫৯) গত বৃহস্পতিবার(২৪শে সেপ্টম্বর) প্রতারণা মামলায় গ্রেফতার করা হয় যার মামলা নং ৪/২০। গ্রেফতার পুর্বক তার তথ্য মতে অভিযান পরিচালিত হলে ০৫ বোতল ফেন্সিডিল ও ১৫ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট ও ৩০০ গ্রাম গাঁজা পাওয়া যায়।
পাটকেলঘাটা থানার অফিসার ইনচার্জ কাজী ওয়াহিদ মুর্শেদ জানান,গ্রেফতারকৃত আসামী আব্দুর রহমানের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে পৃথক মামলা রুজু করা হয়েছে। এবং আসামীকে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।যার মামলা নং:৭/২০।
বাংলাদেশ সময়: ৬:৩১ অপরাহ্ণ | শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২০
shikkhasangbad24.com | hossain reaz
শনি | রবি | সোম | মঙ্গল | বুধ | বৃহ | শুক্র |
---|---|---|---|---|---|---|
১ | ২ | ৩ | ৪ | ৫ | ৬ | |
৭ | ৮ | ৯ | ১০ | ১১ | ১২ | ১৩ |
১৪ | ১৫ | ১৬ | ১৭ | ১৮ | ১৯ | ২০ |
২১ | ২২ | ২৩ | ২৪ | ২৫ | ২৬ | ২৭ |
২৮ | ২৯ | ৩০ | ৩১ |