• শনিবার ২৫শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ ১১ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ

    শিরোনাম

    কাঁচা মাছ খেলেন শ্রীলঙ্কার সাবেক মন্ত্রী

    অনলাইন ডেস্ক | ১৮ নভেম্বর ২০২০ | ৭:২৬ অপরাহ্ণ

    কাঁচা মাছ খেলেন শ্রীলঙ্কার সাবেক মন্ত্রী

    সংবাদ সম্মেলনে কাঁচা মাছ খেয়ে গণমাধ্যমের শিরোনাম হলেন শ্রীলঙ্কার সাবেক মন্ত্রী ও সংসদ সদস্য দিলিপ ওয়েদারাচ্চি। গতকাল মঙ্গলবার রাজধানী কলম্বোতে আজব এ ঘটনার জন্ম দেন সাবেক এই মন্ত্রী।

    ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস জানায়, গত মাসে কলম্বোর কাছেই অবস্থিত কেন্দ্রীয় মৎস্য বাজারে করোনাভাইরাসের ক্লাস্টার শনাক্ত হয়। ওই বাজার থেকে কয়েক হাজার মানুষ করোনায় সংক্রমিত হয়েছেন বলে জানা গেছে। এর পরই বাজারটি বন্ধ করে দেওয়া হয়। করোনা আতঙ্কে বাসিন্দারা মাছ খাওয়াও বন্ধ করে দিয়েছেন। এতে দেশটিতে অর্থনৈতিক মন্দার আশঙ্কা করা হচ্ছে।

    দিলিপ ওয়েদারাচ্চি বলেন, ‘আমি আপনাদের দেখানোর জন্য এই মাছটি নিয়ে এসেছি। আমি এ দেশের মানুষকে এ ধরনের মাছ খাওয়ার আহ্বান জানাচ্ছি। ভয় পাবেন না। আপনারা করোনায় সংক্রমিত হবেন না।’

    প্রমাণ হিসেবে দিলিপ এ সময় তাঁর সঙ্গে করে নিয়ে আসা একটি মাঝারি আকারের মাছের কিছু অংশ কাঁচা খেয়ে ফেলেন।

    Facebook Comments Box

    বাংলাদেশ সময়: ৭:২৬ অপরাহ্ণ | বুধবার, ১৮ নভেম্বর ২০২০

    shikkhasangbad24.com |

    advertisement

    এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

    advertisement
    শনিরবিসোমমঙ্গলবুধবৃহশুক্র
     
    ১০
    ১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
    ১৮১৯২০২১২২২৩২৪
    ২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
    advertisement

    সম্পাদক ও প্রকাশক : জাকির হোসেন রিয়াজ

    সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: বাড়ি# ১, রোড# ৫, সেক্টর# ৬, উত্তরা, ঢাকা

    ©- 2023 shikkhasangbad24.com all right reserved