অনলাইন ডেস্ক | ১০ ডিসেম্বর ২০২০ | ১০:৫৩ পূর্বাহ্ণ
করোনার কাছে হার মানলেন দেশের বৃহৎ অডিও-ভিডিও প্রযোজনা সংস্থা সংগীতার কর্ণধার সেলিম খান (ইন্না লিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাইহি রাজিউন)। টানা ছয় দিনের লড়াই শেষে আজ সকাল ৭ টায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি ইন্তেকাল করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো ৫৫ বছর।
গণমাধ্যমকে এ খবর নিশ্চিত করেছেন সংগীতার সিইও এবং সেলিম খানের ছোট ভাই রবিন ইমরান। তিনি বলেন, করোনা আক্রান্ত হলে তাকে ৪ ডিসেম্বর রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তারপর অবস্থার অবনতি হলে ৯ ডিসেম্বর লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়। কিন্তু অবশেষে চলেই গেলেন তিনি।
জানা গেছে, আজ বাদ আসর ঢাকার লক্ষ্মীবাজারে সেলিম খানের বাসভবনের সামনে নামাজে জানাজা শেষে জুরাইন গোরস্থানে তাকে দাফন করা হবে।
উল্লেখ্য, ৮০’র দশকে সেলিম খানের হাত ধরে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান সংগীতার জন্ম। দেশের বৃহৎ সংগীত প্রতিষ্ঠান হিসেবে সংগীতা নিজের অবস্থান ধরে রাখে টানা চার দশক।
বাংলাদেশ সময়: ১০:৫৩ পূর্বাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২০
shikkhasangbad24.com | hossain reaz
শনি | রবি | সোম | মঙ্গল | বুধ | বৃহ | শুক্র |
---|---|---|---|---|---|---|
১ | ২ | ৩ | ||||
৪ | ৫ | ৬ | ৭ | ৮ | ৯ | ১০ |
১১ | ১২ | ১৩ | ১৪ | ১৫ | ১৬ | ১৭ |
১৮ | ১৯ | ২০ | ২১ | ২২ | ২৩ | ২৪ |
২৫ | ২৬ | ২৭ | ২৮ | ২৯ | ৩০ | ৩১ |