• বুধবার ৩১শে মে, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ ১৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

    শিরোনাম

    আজান দেয়া অবস্থায় মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন মুয়াজ্জিন

    অনলাইন ডেস্ক | ০৪ ডিসেম্বর ২০২০ | ৫:৩৯ অপরাহ্ণ

    আজান দেয়া অবস্থায় মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন মুয়াজ্জিন

    আজান দেওয়ারত অবস্থায় আব্দুল কুদ্দুছ (৬৫) নামে এক মুয়াজ্জিনের মৃত্যু হয়েছে। ময়মনসিংহের গৌরীপুর উপজেলার অচিন্তপুর ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে।

    বৃহস্পতিবার (৩ ডিসেম্বর) দুপুরে ওই এলাকার খান্দার আগপাড়া জামে মসজিদে মৃত্যু হয় মুয়াজ্জিনের। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আগপাড়া জামে মসজিদের ইমাম হাফেজ মো. শাফায়েত হোসাইন। তিনি আব্দুল কুদ্দুছ খান্দার গ্রামের মৃত সদর আলীর ছেলে।

    স্থানীয়ারা জানায়, মাইকে দুইবার আল্লাহু আকবর ধ্বনি শোনার পর আর কোনো আওয়াজ শুনতে পাওয়া যায়নি। এরপর স্থানীয়রা গিয়ে দেখেন মসজিদের মেঝেতে মুয়াজ্জিন পড়ে আছেন। মুসল্লিরা দ্রুত ভেতরে গিয়ে দেখেন তিনি আর বেঁচে নেই।

    জোহর নামাজের জন্য আজান দেয়ার সময় মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন মুয়াজ্জিন আব্দুল কদ্দুছ। তিনি ওই মসজিদে দেড় যুগ ধরে মুয়াজ্জিনের দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন বলে জানান স্থানীয়রা।

     

    Facebook Comments Box

    বাংলাদেশ সময়: ৫:৩৯ অপরাহ্ণ | শুক্রবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২০

    shikkhasangbad24.com |

    advertisement

    এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

    advertisement
    শনিরবিসোমমঙ্গলবুধবৃহশুক্র
     
    ১০১১১২
    ১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
    ২০২১২২২৩২৪২৫২৬
    ২৭২৮২৯৩০৩১ 
    advertisement

    সম্পাদক ও প্রকাশক : জাকির হোসেন রিয়াজ

    সম্পাদকীয় ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: বাড়ি# ১, রোড# ৫, সেক্টর# ৬, উত্তরা, ঢাকা

    ©- 2023 shikkhasangbad24.com all right reserved